Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Апреля 2019 в 14:59

Яндекс представил сервис для бизнес-аналитики Yandex DataLens

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9189
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Облако запускает сервис для визуализации и анализа бизнес-данных Yandex DataLens. Он позволит создавать аналитические отчеты и дашборды и делиться ими с другими юзерами.

Пользователи смогут анализировать данные из разных источников: при помощи встроенных коннекторов к системе можно будет подключать реляционные базы данных и API Яндекс.Метрики. Данные можно будет представить в виде диаграмм, таблиц, графиков. Они также могут быть объединены на одном дашборде.

Олег Коверзнев, директор по развитию бизнеса Яндекс.Облака:

Мы делаем сервис, который объединяет функциональные достоинства корпоративных решений, но при этом будет доступен даже самым небольшим компаниям, благодаря своей простоте и низкому порогу входа. Сервис Yandex Datalens органично дополняет инструменты платформы Яндекс.Облако для работы с данными и дает новые возможности нашим пользователям реализовать свои бизнес-идеи.

Доступ к сервису можно получить по запросу. Для этого потребуется зарегистрироваться в Яндекс.Облаке. На старте пользоваться Yandex DataLens можно будет бесплатно.

Источник: блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть