Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Ноября 2016 в 12:04

Яндекс представляет Терминал

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6103
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс открыл интерфейс доступа к новостным лентам «Яндекс для Медиа». Кому это будет полезно? В первую очередь, журналистам. Они сами смогут подключать и настраивать нужные им ленты новостей и получать оперативную информацию о, например, пробках, важных происшествиях и много другом.

9774848156_58b1e7a8ec_k.jpg

Новый интерфейс предназначен для представителей СМИ, которым интересны новости и аналитика. До сих пор многие из них получали данные Яндекса в формате RSS-лент и почтовых рассылок. В веб-интерфейсе они смогут быстро переключаться между новостными лентами и менять их настройки.

Помимо важных и выделяющихся новостей, в Терминале есть обзоры кинопремьер и скоро появится топ наиболее интересных персон. Наряду с федеральными, пользователям будут доступны новости 24 крупнейших регионов страны. Возможность использования архивов новостных лент за любой период их существования (даже за весь) – ещё один плюс Терминала для журналистов.

Составление новостных лент на основе данных поиска и других сервисов Яндекса в Терминале происходит автоматически. Без участия людей Яндекс анализирует необходимую информацию и выдаёт самые важные и интересные результаты.

Для получения доступа в Терминал, достаточно просто зарегистрироваться.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть