Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Сентября 2017 в 12:33

Яндекс приглашает на бесплатную конференцию «Рекламные технологии для бизнеса»

Россия +7 (495) 139-20-33
2 5091
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс приглашает владельцев бизнеса, маркетологов и всех желающих эффективно продвигать свои товары и услуги в сети на конференцию во Владивостоке, которая состоится 10 ноября.

На ней представители компании расскажут о развитии рекламных технологий, аналитических и performance-инструментах Яндекса, а также – с реальными примерами – про привлечение целевой аудитории. Помимо этого, подробно поговорят о том, как влиять на представление сайта в результатах поиска.

Участники мероприятия встретятся с руководителями сервисов, менеджерами и другими экспертами из Яндекса, а также смогут задать вопросы спикерам и поделиться обратной связью. С докладами выступят директор по стратегическому развитию Евгений Ломизе, руководитель подразделения стратегических проектов Роман Кохановский, руководитель отдела по работе с региональными агентствами Анастасия Мощук.

Участие в конференции бесплатное, однако количество мест ограничено. Всех желающих попасть на мероприятие Яндекс просит зарегистрироваться заранее. Сделать это можно здесь.

Источник: Яндекс

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть