Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Июня 2019 в 12:15

Яндекс приглашает на бесплатный курс по разработке iOS-приложений

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6124
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс открыл набор на бесплатные онлайн-курсы по разработке iOS-приложений на Swift. Курс посвящен разработке «под капотом», его участники научатся повышать производительность приложения, настраивать его взаимодействие с сервером.

Вы научите приложение взаимодействовать с сервером и хранить информацию, сделаете его более производительным. Для этого вы научитесь делить процессы операционной системы на потоки, работать с сетью и базой данных, а также оптимизировать архитектуру, – сказано на странице курса.

Это – второй курс от Яндекса по разработке на Swift, на первом специалисты знакомились с азами языка программирования и создавали свое первое приложение на нем.

Чтобы принять участие в курсе, специалист должен владеть хотя бы одним объектно-ориентированным языком программирования, например, Java или C++. Учиться разработке студенты будут на своих компьютерах с MacOS.

Курс стартует 22 июля и будет длиться четыре недели. За это время студенты получат базовые знания по Swift и разработают собственное мобильное приложение.

Подробнее ознакомиться с курсом и подать заявку на участие можноздесь.

Напомним, на прошлой неделе Яндекс учредил стипендию для студентов Физтех-школы прикладной математики и информатики МФТИ. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть