Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июля 2023 в 13:41

Яндекс Путешествия обновили партнерскую программу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2750
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс Путешествия обновили партнерскую программу. Вознаграждение стало выше. Также были добавлены новые инструменты, чтобы работать с программой стало проще и удобнее.

Партнерская программа Яндекс Путешествий позволяет веб-мастерам, владельцам сайтов, CPA-сетей и блогерам получать доход с каждого бронирования отеля и заказа билетов, совершённых благодаря ним.

Теперь максимальный процент дохода за заказ может составлять 12% вместо 8% – столько заработает партнер за бронирование отеля. За оплаченный авиабилет он получит комиссию 2,2%, а за ж/д билет – 5,5%.

Помимо баннеров и промокодов, стали доступны и другие инструменты для заработка: генератор ссылок, виджеты – с галереями отелей и поисковые – а также API, который позволяет автоматически запрашивать информацию об отелях на Яндекс Путешествиях. Когда пользователь просматривает статью или сайт с упоминанием гостиницы, API автоматически подтягивает нужные данные: название, цену, свободные даты для бронирования.

В обновленном личном кабинете в Яндекс Дистрибуции подключиться к программе можно за два шага: указать площадки и согласиться на тестовый период, чтобы была возможность оценить работу с Яндекс Путешествиями до заключения договора. Также партнёры стали видеть в личном кабинете детализированную статистику по каждому заказу. Статистика за тестовый период учитывается при расчете вознаграждения.

Партнерами теперь могут стать не только индивидуальные предприниматели и юридические лица, но и физические лица, в том числе нерезиденты. Вознаграждение можно вывести даже на электронный кошелек.

Подробнее об условиях программы можно узнать на сайте.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть