Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Апреля 2022 в 12:38

Яндекс Путешествия запустили партнерскую программу для вебмастеров, блогеров и владельцев сайтов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5071
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс Путешествия запустили партнерскую программу для вебмастеров, блогеров, владельцев сайтов и мобильных приложений. За каждый привлеченный заказ вебмастера и владельцы ресурсов смогут получать до 8% от суммы.

К партнерской программе можно подключиться через сети Яндекс Дистрибуцию, Admitad Affiliate Network, Travelpayouts, Getblogger и Perfluence.

Размещать партнерскую ссылку или баннер можно на любой площадке – на своем сайте, в соцсети, на канале в Дзене или Telegram. Ссылка может вести на Яндекс Путешествия, отели в городе или конкретную гостиницу. Участник программы получит от 4 до 8% от суммы заказа после того, как пользователь перейдет по ссылке и в течение месяца забронирует жилье.

Ирина Рейдер, руководитель сервиса Яндекс Путешествия:

Сейчас люди начинают планировать летний отдых, а те, кто еще не успел, спешно бронируют отели на майские праздники. Это подходящий момент, чтобы подключиться к нашей программе. На этапе тестирования к ней присоединились уже больше двух тысяч партнеров. В январе-марте средний заработок одного участника составил 43 тысячи рублей в месяц, а максимальный – больше миллиона.

Условия программы можно узнать на сайте.

Напомним, ранее партнерскую программу для медиапроектов представил «Живой журнал».

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть