Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Марта 2018 в 13:09

Яндекс рассказал, чем можно заняться в апреле

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9932
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился свежей подборкой полезных материалов и анонсов образовательных мероприятий. Начинайте отмечать в календаре.

Конференции

4 апреля в Нижнем Новгороде пройдет семинар «Как выжать из Яндекс.Директа максимум». Эксперты Яндекса по обучению Светлана Ковалёва и Алексей Чистяков расскажут, как определять наиболее эффективные фразы, оптимизировать кампании в Директе на основе данных коллтрекинга, анализировать эффективность кампаний. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

5 апреля в Москве состоится ежегодная конференция по веб-аналитике Go Analytics! Среди докладчиков – представители Яндекса. Они расскажут о том, как применять передовые аналитические решения – модели прогнозирования конверсии и других важных бизнес-показателей. Участие платное, зарегистрироваться можно здесь.

5-6 апреля в Нижнем Новгороде пройдет ключевая региональная конференция по интернет-маркетингу «Digital оттепель». Представительница Яндекса Алена Агеева расскажет о новом подходе к рекламе в поиске и других новинках Яндекса. Участие платное, нужна регистрация.

6 апреля в Алма-Ате пройдёт конференция «Яндекс в Казахстане: рекламные технологии» для бизнеса для начинающих и опытных специалистов в сфере интернет-маркетинга. В программе мероприятия – новое в развитии рекламных технологий, аналитических и performance-инструментов Яндекса, реальные примеры привлечения клиентов и практические рекомендации для бизнеса. Участие бесплатное, но нужна регистрация.

12-13 апреля в Москве состоится конференция «eTarget. Технологии управления аудиторией в Интернете». Среди докладчиков будут представители Яндекса. Темы конференции: использование нейронных сетей в маркетинге, управление репутацией, CRM-маркетинг, персонализация и omnichannel в акциях и лояльности, а также выстраивание бизнес-процессов агентства. Участие платное, нужна регистрация.

18-20 апреля состоится «РИФ 2018». На конференции Яндекс представят несколько специалистов. Дарья Ишимова объяснит, что изменилось в Яндекс.Директе, как работают сложные технологии, научит строить сквозные цепочки коммуникаций. Борис Омельницкий расскажет, как менялся российский рекламный рынок с 2010 по 2017 год. Участие платное, регистрация здесь.

Вебинары

12 апреля пройдет вебинар «Настраиваем поисковую рекламу в Яндекс.Директе» от эксперта Яндекса по обучению Никиты Кравченко. Участникам расскажут, как создать эффективную кампанию и на практике покажут, как работать с Директом. Вебинар начнётся в 13:00 по московскому времени и продлится три часа. Участие бесплатное, но зарегистрироваться лучше заранее.

19 апреля в ходе вебинара «Новый Директ: изменения в торгах и не только» эксперты Яндекса познакомят участников со всеми нововведениями, которые произойдут в сервисе в ближайшее время. Участие бесплатное, но нужна регистрация.

24 апреля состоится вебинар «Медийные кампании в Директе: возможности для бизнеса». Участники узнают, зачем медийная реклама нужна малому и среднему бизнесу. Ведущие – Владимир Мосин и Наталья Червякова.

Источник: Блог Яндекса для рекламодателей

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть