Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Июня 2012 в 16:53

Яндекс расскажет о своей рекламе в Facebook

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4742
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поддерживает диалог с пользователями не только в рамках своих сервисов и блогов, но и на сторонних площадках. В этом месяце компания запустила в Facebook страницу «Яндекс: рекламные спецпроекты». Здесь специалисты Яндекса планируют делиться нестандартными рекламными форматами, реализованными на сервисах, обсуждать идеи (пользователи тоже могут присоединяться к диалогу) и рассказывать о новых спецпроектах.

На странице уже выложены удачные примеры нестандартных рекламных размещений, придуманные специалистами Яндекса для рекламодателей. Среди интересных находок компании: брендированные карточки кинопремьер на Яндекс.Афише, рекламные размещения на крупных спортивных проектах, фотоконкурс от Kitekat, ставший самым популярным за всю историю существования сервиса Яндекс.Фотки и др.

Пока непонятно, будет ли способствовать страница Яндекса в Facebook повышению рекламных доходов и станет ли кузницей новых идей. В любом случае, поисковик не прогадал с инструментом PR. Где еще искать крупных клиентов, маркетологов, пиарщиков, как не в Facebook? Будем надеяться, что Яндекс создаст какую-нибудь страничку и для SEO-шников, где будет рассказывать о новостях поиска и изменениях алгоритма.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть