Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Сентября 2018 в 12:33

Яндекс сообщил об открытии коммерческого офиса в Перми

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4420
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс открыл коммерческий офис в Перми. В компании отмечают, что присутствие в регионе позволит Яндексу лучше понимать потребности местных предпринимателей и помогать им более эффективно использовать рекламные инструменты.

Директор по продажам малому и среднему бизнесу компании «Яндекс» Наталья Ковалева:

Бизнес в Пермском крае быстро развивается: по данным Яндекс.Справочника, только в 2017 году коммерческих компаний здесь стало на 38% больше. Число поисковых запросов пользователей Яндекса о товарах и услугах выросло на 18% – это значит, что люди все больше интересуются покупками в интернете. Сотрудники нового офиса будут помогать бизнесу работать с растущей аудиторией и правильно рекламировать свои продукты онлайн.

По данным Яндекса, в Пермском крае онлайн-реклама наиболее активно развивается в сегментах финансов, автомобильных товаров и услуг. Представители этих отраслей за год увеличили расходы на продвижение примерно в полтора раза.

Пермь стала тринадцатым по счету российским городом, где Яндекс открыл коммерческий офис. До конца года компания откроет еще четыре офиса в разных регионах России.

Напомним, в конце июля Яндекс открыл офис в Челябинске.

Источник: Блог рекламных технологий Яндекса


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть