Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Ноября 2017 в 12:11

Яндекс: свежая подборка полезных образовательных материалов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9085
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился свежей подборкой полезных материалов и анонсов образовательных мероприятий.

Мероприятия:

  • 8 ноября состоится вебинар «Как освоить космический охват РСЯ?». Его проведет директор по работе с ключевыми клиентами ArrowMedia и партнёр Яндекса по обучению Анастасия Буланова. Вебинар будет полезен. Маркетологам, специалистам по трафику и всем, кто хочет больше узнать о РСЯ и улучшить свои рекламные кампании. Зарегистрироваться можно здесь.
  • 10 ноября состоится конференция «Яндекс во Владивостоке: рекламные технологии для бизнеса». На ней специалисты копании расскажут о развитии рекламных технологий, аналитических и performance-инструментах Яндекса. Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет организована онлайн-трансляция. Зарегистрироваться можно здесь.
  • 15 – 16 ноября в Москве пройдет конференция iMetrics. В ходе мероприятия эксперты Яндекса расскажут о новых возможностях Метрики, научат отслеживать влияние онлайновых кампаний на посещаемость и конверсии в офлайне и предсказывать эффективность продуктовых изменений в мобильных приложениях на основе данных AppMetrica. Участие платное, но для клиентов и партнеров Яндекса действует скидка скидка 15% по промокоду ya_imetrics17. Регистрация здесь.
  • 21 ноября Яндекс приглашает на встречу с командой разработки рекламной инфраструктуры Яндекса «Яндекс изнутри: умные технологии в рекламе». Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Регистрация здесь.
  • 21 ноября состоится вебинар «Настройка Яндекс.Директа с нуля на поиске 5.0». Его проведет руководитель агентства контекстной рекламы Direct All-in, партнёр Яндекса по обучению Филипп Царевский. Регистрация.
  • 24 ноября в штаб-квартире Яндекса пройдет Droidcon, крупнейшая в Восточной Европе конференция Android-разработчиков. Подать заявку на выступление и купить билет можно здесь.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»:

Не так давно Директ.Коммандер вышел в открытую бету. Чтобы пользователям было проще освоить новые технологии, команда Яндекса опубликовала обучающие видео.

Помимо этого, были опубликованы записи вебинаров:

Новое в Яндекс.Аудиториях:

Как работать со статистикой в Директе:

Источник: Яндекс

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть