Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Апреля 2017 в 11:18

Яндекс.Телефония стала доступна физическим лицам

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7049
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс\.Телефония стала доступна физическим лицам. Теперь к ней могут подключиться фрилансеры, стартапы и другие команды.

Сервис позволяет наладить работу с обращениями клиентов без установки оборудования и лишних затрат. При регистрации пользователи получают московский или петербургский многоканальный номер телефона, возможность обрабатывать сообщения с сайта и в соцсетях, собирать статистику обращений.

яндекс телефония.JPG

Яндекс.Телефония доступна в веб-версии и в приложении для iOS и Android. Так что пользователи сервиса могут работать с клиентами откуда угодно. С помощью приложения можно звонить, принимать звонки, распределять обращения между членами команды и следить за их обработкой.

Базовая версия сервиса бесплатна, полный пакет услуг стоит 999 рублей в месяц (с учетом НДС). Услуги связи тарифицируются отдельно. Частные лица получают 30 минут разговоров бесплатно при подключении к сервису.

Сервис разработан совместно с компанией MightyCall, услуги связи и иные информационные услуги предоставляет ЗАО «СанСим».

С апреля 2016 года, когда Я.Телефония начала работать с юрлицами, к сервису подключилось более 6750 организаций. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть