Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2018 в 10:36

Яндекс упрощает подготовку к сертификации специалистов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8561
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс обновил раздел сертификации специалистов. В него добавили материалы для подготовки. В случае несдачи теста на странице результатов можно будет найти темы, которые пользователю необходимо изучить внимательнее.

pexels-photo-459793.jpeg

До начала тестирования пользователи могут ознакомиться со Списками знаний. В этом разделе опубликован перечень тем, которые могут встретиться в материалах по Директу, Метрике, РСЯ и ADFOX. Там же можно найти ссылки на материалы, рекомендованные для подготовки к сертификации. Их изучение значительно повысит шансы пользователей на успех. Однако команда Яндекса напомнила, что для прохождения тестирования теории недостаточно – необходимо обладать также практическим опытом ведения кампаний.

Если сдать тест с первой попытки не получается, то сложные темы появятся в личном кабинете — на странице «Мои сертификаты». После прохождения сертификации пользователи получат от Яндекса именной электронный сертификат, который подтвердит их профессионализм в работе с Директом, Метрикой, РСЯ и ADFOX.

Источник: Блог Яндекса для рекламодателей

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть