Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Марта 2023 в 15:33

Яндекс выпустил расширенную версию Браузера для организаций

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2724
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс выпустил расширенную версию Браузера для организаций с повышенным уровнем безопасности данных. Обновление ориентировано на применение в бизнесе и не предназначено для домашних пользователей.

В новой версии Браузера для организаций встроена защита от трекеров. Благодаря этому злоумышленникам будет сложнее совершать направленные атаки на отдельных сотрудников для получения доступа к данным всей компании.

Кроме того, была реализована приоритетная техподдержка. Организации смогут получать ответы при обращении в поддержку в течение часа. Для решения особенно сложных вопросов можно запросить групповой звонок с участием разработчиков, инженеров и тестировщиков Яндекса.

Расширенная версия Яндекс Браузера упрощает и работу системных администраторов. Для них был реализован личный кабинет, где можно следить за журналом изменений, возвращаться к предыдущим сборкам и общаться с поддержкой. В будущем личный кабинет превратится единый центр управления всеми браузерами компании. 

Илья Шибанов, руководитель проектного офиса разработки Яндекс Браузера:

Многие корпоративные приложения сейчас развернуты в облачных сервисах. Сотрудники видят их как вкладки в браузере и проводят в них больше половины своего рабочего времени. Именно поэтому браузер становится одним из ключевых элементов инфраструктуры компании, а мы делаем такой большой акцент на его безопасности и удобстве.

Узнать об условиях использования расширенной версии Яндекс Браузера для организаций и оставить заявку на подключение можно на странице проекта.

Напомним, ранее Яндекс возглавил рейтинг самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть