Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Июля 2018 в 15:12

Яндекс выяснил, какие товары и услуги будут популярны с августа по октябрь

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6213
Подпишитесь на нас в Telegram

Специалисты Директа изучили данные за 2015-2017 годы и выяснили, какие товары и услуги пользовались спросом с августа по октябрь. На основании этого исследования можно предположить, что они будут популярны и в этом году.

Согласно приведенным данным, перед 1 сентября особенно повышен спрос на школьную форму, обувь, рюкзаки, канцелярские принадлежности и письменные столы. Другая важная тема августа – дачное хозяйство. Кроме того, повышен спрос на водоотталкивающую пропитку для фасадных материалов и системы водостоков. А еще августе наблюдается большой спрос на строительный кирпич.

Яндекс выяснил, какие товары и услуги будут популярны с августа по октябрь

В сентябре начинается учеба, поэтому родители активно покупают учебники, ищут репетиторов и выбирают дополнительные занятия для детей. Растет спрос на одежду для танцев и музыкальные инструменты.

Яндекс выяснил, какие товары и услуги будут популярны с августа по октябрь

В октябре пользователи начинают утепляться: повышен спрос на верхнюю одежду, сапоги и ботинки, головные уборы, шарфы и платки. Покупают обогреватели, а в загородных домах устанавливают системы отопления. Автомобилисты переходят на зимнюю резину: популярны услуги шиномонтажа, предложения купить шины, а также склады, принимающие на хранение летнюю резину.

Источник: Блог Яндекса для рекламодателей

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть