Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Мая 2019 в 14:30

Яндекс запускает персональную рекламную ленту в поисковом приложении

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6952
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запускает новое место для показа рекламных объявлений на смартфонах – вкладку с объявлениями, подобранными по интересу пользователя. Вкладку можно будет найти в мобильном приложении поиска. Попасть на страницу можно, кликнув по вкладке Директа.

Нововведение в приложении Яндекса

Лента будет составляться из объявлений Директа. Туда попадет реклама, максимально интересная пользователю. На странице можно будет найти горизонтальную карусель со смарт-объявлениями, тематическую горизонтальную карусель с текстово-графическими объявлениями по самым интересным пользователям тематикам и бесконечную ленту других предложений без группировки по категориям.

Размещать рекламу отдельно в ленте нельзя. Она попадет туда при заведении кампании с показами в рекламной сети Яндекса и не потребует дополнительных настроек. Плата будет производиться только за клики. Статистика кликов и показов на новой странице будет записываться в статистику площадки «Яндекс».

Рекламная лента сейчас доступна всем российским пользователям последней версии поискового Android-приложения и в режиме тестирования – на iOS.

Источник: пресс-релиз Яндекса


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть