Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Августа 2017 в 17:23

Яндекс запустил агентскую сертификацию по Метрике

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8151
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запустил агентскую сертификацию по Яндекс.Метрике. Задача сертификации – помочь клиентам выбрать партнера, профессионально работающего с веб-аналитикой.

Список сертифицированных агентств будет опубликован на сайте Метрики. Сейчас в него уже входят пять агентств, получивших статус в рамках тестирования процесса сертификации.

Претендовать на получение статуса могут агентства, у которых в штате работают как минимум три специалиста с действующими именными сертификатами по Яндекс.Метрике. При этом один из специалистов должен иметь опыт публичных презентаций и выступлений на отраслевых конференциях в качестве спикера. А в агентстве есть готовый, согласованный с клиентом кейс по использованию продвинутых возможностей Яндекс.Метрики для решения бизнес-задач.

Сертификация проходит в два этапа: Яндекс детально рассматривает предоставленный кейс, а затем проводит собеседование со спикером агентства. Отправить заявку на получение сертификата можно по почте.

У агентств, получивших статус впервые, он будет действовать в течение полугода. Затем его понадобится подтверждать раз в квартал.

Источник: Блог рекламных технологий Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть