Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Июля 2018 в 11:37

Яндекс запустил бесплатный сервис для создания опросов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 11201
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс объявил о запуске бесплатного сервиса Яндекс.Формы. Он предназначен для создания форм для проведения опросов, сбора обратной связи, заявок от клиентов и прочих данных. Воспользоваться им могут все юзеры, даже не обладающие навыками в области разработки. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Яндекс запустил бесплатный сервис для создания опросов

Форма конструируется из готовых блоков, в которые останется только добавить текст. Вопросы в форме могут быть самыми разными – с полем для ввода текста, несколькими вариантами ответа, выпадающим списком или шкалой оценки. Есть возможность показывать человеку разные вопросы в зависимости от того, как он ответил на предыдущие. После создания формы можно дать респондентам ссылку на неё или получить готовый код, чтобы встроить на сайт.

Ответы будут собраны в таблице, из которой легко будет получить нужную информацию. Также их можно отправить на почту, чтобы не пропустить ничего важного. Формы также интегрированы с Яндекс.Трекером – системой для организации работы в компании. Для ответов каждого респондента Трекер может создавать задачу, автоматически назначать ответственного и срок рассмотрения.

С ноября 2017 года Формы работали в тестовом режиме.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть