Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Августа 2020 в 11:55

Яндекс запустил Лабораторию Толоки для быстрой обработки данных

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3222
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запустил Лабораторию Толоки для быстрой обработки данных. Для работы с Лабораторией не нужно запускать проект на платформе. Заказчику нужно только заполнить форму, дать ссылку на данные и объяснить, что с ними делать. Дальше платформа автоматически создаст интерфейс, настроит проект и запустит поиск исполнителей. Когда все будет готово, заказчик получит результаты разметки. 


Яндекс.Толока

На данный момент Лаборатория выполняет три вида разметки данных:
  • классификацию изображений, 
  • классификацию текста,
  • выделение объектов на картинке. 
Заполнить заявку на обработку данных можно в Лаборатории. Минимальный объем задачи  500 текстов или изображений, цена начинается с 12 000 рублей и зависит от сложности разметки.
Мы стремимся, чтобы технологиями Толоки могли пользоваться как можно больше людей – и чтобы это было легко, – говорит руководитель Яндекс.Толоки Ольга Мегорская. – Если у человека есть такая возможность, он самостоятельно разберётся в Толоке и запустит проект. Если задача сложная, а разбираться времени нет – обратится к сертифицированным партнерам. А со стандартными и наиболее популярными типами разметки поможет Лаборатория.

Напомним, ранее Яндекс запустил новую платформу Яндекс.Про, которая позволит разным специалистам находить подработку и вести учет доходов.

Источник: пресс-релиз Яндекса.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть