
Яндекс запустил колдунщик Турбо-страниц, который объединяет страницы с быстрой загрузкой. Он появляется на страницах выдачи, когда в результатах есть не менее двух релевантных Турбо-страниц. Функционал доступен в мобильной версии поиска:
По клику на колдунщик открывается слайдер Турбо-страниц. В нем можно не только пролистывать найденные ответы с разных сайтов, но и углубиться в прочтение выбранного. Переход на страницу из Поиска будет засчитываться по позиции сниппета этой страницы, а сами страницы в слайдере в полном объеме поддерживают функциональность обычных Турбо-страниц.
Источник: Блог Яндекса для вебмастеров
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |