Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Ноября 2018 в 17:14

Яндекс запустил офис в Красноярске

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4805
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запустил коммерческий офис в Красноярске. Команда компании будет развивать местный бизнес: помогать эффективно использовать рекламные инструменты и получать большую отдачу от вложений в рекламу.

Сотрудники офиса будут обучать представителей местного бизнеса, работать с клиентами и принимать активное участие в жизни бизнес-сообщества.

В каждом регионе есть своя локальная специфика, поэтому мы предпочитаем работать с людьми на месте. В этом году Яндекс открыл уже восемь коммерческих офисов и откроет еще несколько. Прежде всего мы выбираем регионы, где бизнес активно развивается и мы можем принести наибольшую пользу. Красноярский край бизнесов, –прокомментировала открытие офиса директор по малому и среднему бизнесу Яндекса Наталья Ковалева.

Данные Яндекс.Справочника указывают на то, что за год количество коммерческих компаний Красноярского края выросло на 40%, по этому показателю регион входит в ТОП 10 самых быстрорастущих. Говоря об интернет-рекламе, самый большой рост показывают сегменты ресторанного и гостиничного бизнеса, а также авто. Растет интерес пользователей к покупкам сети: за последний год количество поисковых запросов на эту тему увеличилось на 24% с десктопов и на 64% с мобильных устройств. 

Источник: Блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть