Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Ноября 2017 в 12:05

Яндекс запустил сервис для управления проектами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 11062
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс объявил о выходе из беты сервиса Яндекс.Трекер. Он предназначен для управления проектами, распределения ресурсов и отслеживания хода работы над задачами. Сервис платный, стоимость его использования начинается с 81 рубля в месяц за каждого подключенного к нему человека. Первые два месяца пользоваться Трекером можно бесплатно.

С момента создания Трекер был доступен только сотрудникам Яндекса. Решение создать собственный сервис для управления задачами было принято после того, как уже существующие сервисы перестали справляться с нагрузкой. Сейчас Трекер применяют в работе почти 7000 человек из разных стран мира. Среди них не только разработчики, но и менеджеры, дизайнеры, юристы, редакторы, сотрудники отдела кадров и многие другие.

У каждой задачи, создаваемой в Трекере, есть описание и поля, в которых можно устанавливать строки, назначать исполнителя и наблюдателя. Все решения и договорённости, принятые по ходу работы, сохраняются как комментарии к задаче.

Данные, с которыми пользователи будут работать в Трекере, сохранятся в зашифрованном виде в облаке. Все соединения в Трекере осуществляются по протоколу HTTPS, что исключает перехват данных злоумышленниками.

Трекер доступен для всех желающих по ссылке.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть