Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Декабря 2019 в 09:39

Яндекс запустил сервис вопросов и ответов «Кью»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8374
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс официально запустил сервис вопросов и ответов Кью. Похожие проекты Яндекса TheQuestion и Знатоки будут позднее заморожены. Об этом рассказала руководительница Яндекс.Кью Тоня Самсонова. 

Сервис Яндекс.Кью появился в результате объединения двух сервисов: TheQuestion и Яндекс.Знатоки

Сегодня мы открыли сервис Яндекс.Кью — это сервис, который стал возможным благодаря двум сервисам: TheQuestion и Яндекс.Знатоки. Теперь все вопросы и ответы, которые когда-либо были заданы на TheQuestion или на Знатоках, вы можете прочитать на Яндекс.Кью. Каждый человек, у которого есть профиль на Знатоках или TheQuestion, может войти в свой аккаунт на Кью, чтобы получить доступ к управлению своим профилем, – сообщила Самсонова. 

По ее словам на сервисе Знатоки было много вопросов, но не хватало ответов экспертов. У TheQuestion было много экспертов, но не хватало интересных вопросов. Поэтому Яндекс решил объединить два сервиса и построить на их основе новый. 


Уже сейчас все вопросы и ответы, написанные ранее на TheQuestion и Знатоках, доступны для чтения на Кью. Пока все три сервиса продолжают существовать. Позже Яндекс перестанет поддерживать платформы, которыми люди не пользуются. 

Напомним, вчера Яндекс представил большое поисковое обновление «Вега», которое объединяет более полутора тысяч улучшений. В том числе, в рамках «Веги» поисковик будет подмешивать в выдачу ответы из сервиса Кью в тех случаях, когда такие результаты будут полезны пользователям. 

Источник: Яндекс.Кью

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть