Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Сентября 2018 в 13:08

Яндекс запустил тестирование по Директу с прокторингом

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9267
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запустил сертификацию по Директу с онлайн-прокторингом: дополнительной авторизацией, наблюдением за ходом тестирования и отдельным сертификатом.

Для прохождения теста понадобится компьютер или ноутбук с веб-камерой. Перед стартом специалист должен принять пользовательское соглашение, сделать селфи и сфотографировать удостоверение личности (лучше всего паспорт).

Тестирование проводится со включенной веб-камерой. Пользователь должен проходить тест непрерывно, не покидая рабочего места. Яндекс рекомендует делать это в помещении, без других людей и постороннего шума. Для сертификации действует правило «один специалист – один документ – один логин». Если вы зарегистрировались в системе под одним логином, проходить тестирование под другим уже нельзя.

Изображения и видео будут обрабатываться в автоматическом режиме с помощью алгоритмов машинного обучения  все данные пользователей будут защищены. Технология прокторинга позволяет анализировать окружающую звуковую среду и поведение пользователя. Решение о том, пройдена ли сертификация, также принимает машина.

Яндекс советует перед тестированием просмотреть «Материалы для подготовки к сертификации по Директу».

Сертификацию с прокторингом можно пройти здесь.

Источник: Блог Рекламных технологий Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть