Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Апреля 2006 в 12:00

Яндекс.Адреса корректирует бизнес-справочник

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2667
Подпишитесь на нас в Telegram

С 13 апреля служба Яндекс.Адреса принимает заявки на добавление или исправление информации о компаниях, организациях и учреждениях в своем бизнес-справочнике. Подать заявку может любой пользователь. Обработка заявки и внесение изменений делается бесплатно. Кроме этого, для компаний-участников справочника предлагается платная услуга — приоритетное размещение в каталоге.

Служба Яндекс.Адреса — поиск по организациям и компаниям из 58 регионов России с тематическим рубрикатором из 1600 рубрик — была открыта в декабре 2005 года. Контактная информация каждой организации в справочнике включает точное название, почтовый адрес и телефон, а также адрес веб-сайта. Для ряда городов информация о местоположении компаний показывается также в виде точки на карте.

За несколько месяцев работы Яндекс.Адреса показали себя как эффективная рекламная площадка. Так, например, удельное количество переходов (CTR) по объявлениям системы Яндекс.Директ, расположенных на страницах Адресов, примерно втрое выше, чем в среднем по всей системе. Новая платная услуга — приоритетное размещение в каталоге — даёт рекламодателям новую возможность для продвижения в интернете, причем даже тем, у кого еще нет своего сайта.

По информации company.yandex.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть