Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Августа 2009 в 13:46

Я.Поиск по сайту становится выгодным

Россия +7 (495) 139-20-33
3 3201
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис Яндекс.Сайт позволяет организовать поиск на своём сайте и зарабатывать на показе рекламы, размещённой в результатах поиска.

Установить поиск по сайту может любой ресурс, а чтобы получать деньги за клики по рекламным блокам, нужно стать участником Рекламной сети Яндекса. В этом случае владелец ресурса будет получать половину прибыли с кликов по объявлениям. Присоединиться к РСЯ смогут те сайты, которые отвечают Правилам участия.

Чтобы добавить на сайт поисковую форму нужно поместить на нужной странице готовый код. Не надо заниматься ни вёрсткой, ни настройкой дополнительного программного обеспечения. Результаты поиска будут автоматически показываться на страницах в домене сайта, поэтому пользователи останутся на ресурсе.

«Самостоятельная организация поиска по сайту может быть довольно сложным делом, — говорит руководитель сервиса Яндекс.Сайт Михаил Сенин. – Яндекс предлагает вебмастерам несколько решений: Яндекс.Сервер, Яндекс.XML и Яндекс.Сайт. Последнее сочетает в себе простоту и удобство и подойдет даже для начинающих вебмастеров».

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Андрей
    больше года назад
    Анна Макарова, Вы такая красивая !
    Скажите пожалуйста, сегодня это работает ? и какой доход приносит этот поисковик ?
    -
    0
    +
    Ответить
  • zlobnii
    1
    комментарий
    0
    читателей
    zlobnii
    больше года назад
    Сеоньюз как всегда жжот. Переписали релиз Яндекса (http://company.yandex.ru/news/2009/0811/index.xml) и типа новость написали.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Макарова
    387
    комментариев
    0
    читателей
    Анна Макарова
    больше года назад
    Если обсудить Вам больше нечего, то лучше не флудите подобными комментами.  На релиз Яндекса в материале стоит ссылка, поэтому ваше добавление излишне.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть