Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июля 2010 в 13:24

Я.Вебмастер: новые разделы для рефератов и словарей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5077
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс предоставляет своим пользователям дополнительные возможности ликбеза с помощью ПС, а веб-мастерам интернет-справочников и банков письменных работ – функционал по оптимизации вида выдачи своих ресурсов . С этой целью в Яндекс\.Вебмастере появились теперь два новых раздела.

Во-первых, владельцы словарно-энциклопедических сайтов могут принять участие в партнерской программе участие в партнерской программе. Ссылки и краткие аннотации на статьи, включенные в словарный индекс по этой программе, будут показываться пользователю в результатах поиска по энциклопедиям. Сейчас к участию в партнерской программе принимаются сайты со значением тИЦ более 100, но со временем данный порог будет снижаться. Для включения в словарный индекс в HTML-код энциклопедической страницы необходимо добавить к участию в партнерской программе.

Во-вторых, участие в партнерской программе и прочие письменные работы, могут сформировать для своих страниц к участию в партнерской программе, содержащие данные по рубрике, типу, размеру файла для скачивания, числу скачиваний и т.д. Чтобы получить описания к своим страницам, владельцы рефератных сайтов должны сформировать к участию в партнерской программе и разместить его в соответствующей к участию в партнерской программе.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть