Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Декабря 2007 в 02:49

YouTube готов отдать больше

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2830
Подпишитесь на нас в Telegram

YouTube готов отдать больше Google расширяет свою партнерскую программу YouTube - YouTube Partner Program. Теперь в ней может принять участие большее количество пользователей портала, сообщается на блоге YouTube. Но есть некоторые ограничения, во-первых, география программы включает только США или Канаду. А во-вторых, такая возможность появится у самых преданных членов видеосообщества, которые публикуют оригинальный и интересный контент, тем самым, собрав вокруг себя некоторое сообщество почитателей. Определяться это будет по количеству просмотров и подписчиков.

Напомним, пилотная версия партнерской программы YouTube была запущена в начале этого года. Под лозунгом «Заработай на своем креативе» Google предложил авторам наиболее популярных роликов принять в ней участие. По условиям программы рядом с роликом новоиспеченного партнера транслируется реклама, часть прибыли с которой будет доставаться владельцу данного видеоконтента. Программа оказалась очень успешной, миллионы видеопросмотров в неделю обеспечили партнерам неплохую прибыль.

У российского YouTube, запущенного в середине ноября, вероятно, все еще впереди. Накануне состоялось мероприятие, посвященное запуску российской версии. Все проходило в стенах клуба «Арсенал», поэтому и формат был выдержан именно по-клубному неформальный. Кульминацией вечера стало выступление Чада Харли, одного из основателей YouTube. Подробный фотоотчет о мероприятии в рубрике «Обзоры».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть