Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Августа 2011 в 15:07

YouTube научит использовать себя правильно

Россия +7 (495) 139-20-33
1 5010
Подпишитесь на нас в Telegram

Создатели роликов, которые выкладывают свои шедевры на YouTube, смогут более успешно продвигать свое видео на сайте. Видеохостинг разместил первое практическое руководство Creator Playbook, в котором даются советы и рассматриваются стратегии по созданию видеоконтента и привлечению к нему аудитории.

В предисловии сказано, что Creator Playbook – не набор правил или беспроигрышных трюков для достижения большего количества просмотров. Руководство предлагает советы по оптимизации и тактики, которые помогут найти и привлечь свою аудиторию, используя возможности видеохостинга.

Среди советов, которые пользователи могут прочитать, можно встретить следующие: делать интересное начало видеороликов, чтобы пользователям хотелось досмотреть видео до конца; регулярно следить, какое видео наиболее популярно у аудитории; просить оставлять комментарии, ставить оценки; задавать вопросы, чтобы вызвать дополнительное обсуждение и т.п.

Руководство написано на английском языке и имеет три раздела, которые уместились в 70 страниц. С появлением новых возможностей на YouTube планируется пополнение Creator Playbook новыми разделами.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Kyojaev daler
    больше года назад
    как научит англиск наук
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть