Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июня 2016 в 11:23

YouTube представил рекламные продукты для малого бизнеса

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6585
Подпишитесь на нас в Telegram

Время, которое люди тратят на просмотр видео в YouTube, ежегодно увеличивается по крайней мере на 50%. Для бизнеса YouTube – это возможность привлечения клиентов.

Однако создание видеорекламы является непростой задачей. Чтобы позволить представителям малого бизнеса самостоятельно создавать рекламные ролики, компания запустила набор инструментов YouTube Director.

· Приложение YouTube Director для iOS. В приложении доступны готовые шаблоны и пошаговые инструкции для создания ролика, а также инструменты для добавления текста и анимации. Пока доступно только в США и Канаде.

· YouTube Director onsite. С помощью этого бесплатного сервиса можно пригласить профессионального оператора для съемок видеоролика, если компания тратит на рекламу в YouTube хотя бы $150. На данный момент сервис доступен только в крупных городах США.

· YouTube Director automated video. Этот сервис автоматически создает видеорекламу приложения из логотипов и скриншотов, размещенных в App Store и Google Play Store. Он уже доступен повсеместно.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Дима Кулинар
    3
    комментария
    0
    читателей
    Дима Кулинар
    больше года назад
    нет новостей, когда в России будет доступен?
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть