Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Октября 2007 в 04:19

YouTube вербует ТНТ

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3338
Подпишитесь на нас в Telegram

Телеканал ТНТ заключил соглашение с популярным видеопорталом YouTube. Ранее лишь кабельный канал Russia Today так продвигал свой видеоконтент, а общефедеральные каналы пока надеются лишь на свои собственные сайты.

Теперь видеоролики ТНТ будут доступны на специально открытом канале популярного видеопортала. "Такое партнерство стратегически важно как для ТНТ, так и для YouTube, – комментирует соглашение продюсер интернет-промо канала ТНТ Максим Русаков. – Оба партнера понимают важность и необходимость подобного сотрудничества. Для телеканала ТНТ появилась дополнительная возможность "дать попробовать на вкус" свои продукты и приобрести еще больше поклонников нового юмора. Мы видим большой потенциал в этом сотрудничестве".

Условия соглашения ТНТ и YouTube его участники не раскрывают. Получить комментарий в YouTube не удалось. Но "Газета.Ru" выяснила возможные варианты подобного контракта. "Вряд ли YouTube платит какие-то деньги ТНТ за размещение их роликов у себя", – считает продюсер российского видеохостинга Rutube.Ru Аскар Туганбаев. По его мнению, компании договорились о разделе доходов от размещения рекламы с роликами ТНТ.

По мнению Роем.ру, настоящая ситуация говорит о подготовке Youtube.com к русификации. И это не "тупая" русификация продукта, а хорошо продуманный ход из мероприятий, направленных на повышение узнаваемости брэнда Youtube среди россиян, одним из которых и является телеканал ТНТ.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть