Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Июля 2006 в 12:00

Юбилей ICQ по-русски!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2700
Подпишитесь на нас в Telegram

15 июля 2006 года будет отмечаться десятый день рождения ICQ. Празднование юбилея самой популярной в мире службы обмена мгновенными сообщениями пройдет под условным названием "Все в Сад Rambler-ICQ!". На вечеринку, которая пройдет в Саду Баумана, в одном из самых красивых парков Москвы, приглашаются все желающие.

Сентябрь этого же года будет отмечен не менее значительным событием – первым юбилеем сотрудничества компании Rambler и ICQ. За это время служба Rambler ICQ смогла найти и крепко занять свое место среди ведущих игроков рынка. «По статистическим данным на апрель 2006 Rambler-ICQ принадлежит 30% всего рынка обмена мгновенными сообщениями. Продолжают прослеживаться положительные тенденции прироста пользовательской аудитории», – сообщает Алексей Беляев, и.о. пресс-секретаря Rambler.

В ближайшей перспективе альянс Rambler-ICQ планирует улучшение сервисов. А именно, будет упрощен сервис голосовых сообщений, а видеоконференция станет намного доступнее. Как стало известно из того же источника, в настоящий момент ведутся переговоры о расширении партнерства. В них участвуют представители России, США и Израиля. Предмет переговоров Алексей Беляев предпочел пока не комментировать.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть