Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Апреля 2017 в 18:29

Юбилейная конференция BalticDigitalDays

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3298
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

10-11 августа в Калининграде пройдет конференция Baltic Digital Days. Уже в пятый раз на БДД встретятся профессионалы в сфере интернет-маркетинга, чтобы поделиться опытом и секретами мастерства, ответить на актуальные вопросы и просто пообщаться в неформальной атмосфере на берегу Балтийского моря.

В первый день конференции, 10 августа, участников ждет насыщенное нетворкингом препати – пляж, море, еда, развлечения и, самое главное, – живое общение со спикерами. Открытое профессиональное взаимодействие – ключевая ценность конференции, а морской берег и августовское солнце способствуют этому как нельзя лучше. Обязательное условие от организаторов – присутствие всех докладчиков на препати, чтобы участники точно смогли обсудить горячие вопросы в неформальной атмосфере.

11 августа пройдет в более привычном «конференционном» формате. 3 параллельные секции в разных залах, по 9 докладов в каждой – вам будет из чего выбрать.

Секции Baltic Digital Days 2017:

  • Интернет-маркетинг для бизнеса
  • Аналитика и исследования
  • Западное SEO и партнерские программы

      На БДД нет «проходных» выступлений. Каждый доклад утверждается экспертным советом, а обязательными условиями являются «премьерность», практическая польза, доказанная эффективность и готовая методика для внедрения.

      Программа будет постепенно появляться на сайте конференции. Сейчас еще можно заполнить заявку спикера.

      В конце дня всех ждет яркое праздничное закрытие – это будет особенный пятничный вечер.

      Для многих спикеров и участников Baltic Digital Days стала обязательной частью летнего семейного отдыха. Калининград – уникальный регион России, и организаторы конференции с удовольствием откроют вам его красоту. 12 августа участники смогут съездить на Куршскую косу, прогуляться по песчаному берегу и поплавать на закате. Вполне возможно, вам захочется продлить балтийские каникулы – поэтому стоит взять билеты с запасом по датам.


      Регистрация и оплата

      Зарегистрироваться и оплатить участие в конференции можно уже сейчас в личном кабинете на сайте: balticdigitaldays.ru/lk/. Торопитесь, дальше будет труднее с билетами! В комментариях вы можете задать любые вопросы об участии, проживании, трансфере и т.д. – организаторы обязательно помогут вам.

      Специально для читателей Seonews.ru организаторы создали промокод со скидкой в 3 000 рублей. Чтобы получить ее, достаточно ввести SEONEWS при оформлении участия в конференции.

      Если ваши планы изменятся до 1 июля, организаторы вернут 100% стоимости билета.

      Больше информации о конференции: balticdigitaldays.ru

      До встречи в Калининграде, на Baltic Digital Days 2017!

      0 комментариев
      Подписаться 
      Подписаться на дискуссию:
      E-mail:
      ОК
      Вы подписаны на комментарии
      Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

      Отправьте отзыв!
      X | Закрыть