Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Мая 2020 в 16:23

«Юзабилити-лаборатория»: оставляйте заявку на участие!

Россия +7 (495) 139-20-33
15 9514
Подпишитесь на нас в Telegram

На SEOnews стартует сбор заявок для «Юзабилити-лаборатории». Эта рубрика помогает сайтам становиться удобнее и эффективнее, что особенно актуально сейчас в период кризиса.

Сценарий остается прежним: мы собираем заявки с вашими сайтами, далее специалисты Ю-эксперт выбирают 2-3 сайта, для которых дадут рекомендации по юзабилити.

К участию приглашаются интернет-магазины. Сбора заявок продлится до 8 июня.

UPD: Читайте статью с юзабилити-анализом для 4 сайтов, которые отобрали эксперты. Рекомендации применимы для всех интернет-магазинов!

Эта «Юзабилити-лаборатория», как и предыдущая, будет посвящена теме поиска товаров на сайте. Но на этот раз эксперты сконцентрируются на задаче «Поиск конкретного товара по его названию через меню или каталог».

«Мы проанализируем не только меню и каталог, но также главную страницу сайта, страницы категорий товаров, фильтры, сортировку, а также посмотрим карточки товаров», – отмечает Артем Кузнецов, директор компании Ю-эксперт.

Даже если выберут не ваш сайт – нет повода расстраиваться. Обязательно рассмотрите рекомендации экспертов, т.к. ошибки в большинстве случаев типовые.

Заявки присылайте на почту anna.makarova@seonews.ru с темой Для Юзабилити-лаборатории. Или оставляйте адрес сайта в комментариях к этому материалу.

Напомним, в прошлой «Юзабилити-лаборатории» были даны рекомендации 4 сайтам: для трех был подготовлен анализ в статье и еще для одного сайта Ю-эксперт сделал видеоразбор

15 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть