Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Июля 2007 в 01:28

За майкой от Google - в Китай

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3340
Подпишитесь на нас в Telegram

Недавно стало известно об открытии еще одного бутика Google Fashion в столице Турции Стамбуле. Информацию об этом разместил блогер из Италии, недавно посетивший город контрастов.

Это не первое сообщение об открытии бутика имени поисковика №1. На этом же блоге в ноябре 2006 года появлялась информация об открытии бутиков Google Fashion в китайском городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян). И, как сказано на блоге, не имеют в своем ассортименте ничего общего с самим Google.

http://toorist.ru/butiki-google-fashion-otkrylis-v-kitae-i-turcii/


Бутики Google Fashion и в Китае, и в Стамбуле торгуют различными предметами одежды, например, топами и юбками. В магазинах можно найти мужской парфюм Google. Напрашивается вывод, что бутики, открытые особо предприимчивыми гражданами Турции и Китая, не имеют к фирменному онлайн-магазину GoogleStore никакого отношения.

http://www.googlestore.com/category.asp?catid=5


GoogleStore работает с 2006 года. Основу коллекции составляют футболки, майки и ветровки с логотипом поисковика, ценой от 13 до 182 долларов (т.е. от 300 до 4500 рублей). Помимо этого, в коллекцию онлайн-магазина входят
- детские вещи,
- забавные игрушки (йо-йо и летающая тарелка с логотипом поисковика),
- ручки за 6-12 долларов (150-300 рублей),
- флэшка, объемом 128 Мб за 650 рублей (24,5 $),
- дискета «всего» за 10,5 долларов (260 рублей),
- программное обеспечение Google.

Пока неизвестно, будут ли бутики Google Fashion торговать программным обеспечением поисковика.

Для рунета подобный вид услуг пока является новинкой. До недавнего времени у российских пользователей интернета не было никакой возможности приобрести фирменную вещь с логотипом какого-либо поисковика. Только на прошлой неделе Яндексом было объявлено об открытии своего онлайн-магазина Яндекс.Коллекция. Купить сувениры можно через интернет–магазин “Озон”, который является эксклюзивным партнером поисковика.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть