Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Мая 2008 в 02:46

За поиск товара по Live Search будут давать скидки

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4093
Подпишитесь на нас в Telegram

MicrosoftКорпорация Microsoft предложила пользователям новый сервис Live Search Cashback. Сервис предусматривает возврат пользователям части денег, затраченных на покупки в интернет-магазинах, при условии, если на товар они вышли, используя поиск Live Search.

Скидка будет зависеть от приобретенного товара. По данным Reuters варьироваться скидка будет от 2 до 30% от стоимости приобретенного товара. Деньги покупатель сможет получить только через 60 дней - то есть по истечении срока, отводящегося на возврат приобретенного товара. В программе Live Search Cashback принимает участие около 700 продавцов, таких как eBay, Barnes & Noble.com, Overstock.com, Sears, Zappos.com и WPP. Новый сервис будет полностью интегрирован в поисковик. Метод оплаты покупки значения не имеет.

Данный сервис является инициативой по привлечению новых клиентов. Но, по сообщению Сybersecurity.ru, запуск Live Search Cashback является отчасти вынужденной мерой: компания не смогла получить доступ к клиентской базе Yahoo, а сделка по покупке последней так и не состоялась.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть