Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Апреля 2006 в 12:00

Заботливая «Лаборатория Касперского»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3448
Подпишитесь на нас в Telegram

Ведущий отечественный разработчик систем защиты от вирусов выпустил новые версии программных продуктов – Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0. Обновленный пользовательский интерфейс и большая эффективность и сбалансированность защиты – вот отличительные черты новинок от предшественников.Для пользователей предыдущего поколения данных программ будет производиться бесплатный переход на новые версии в течение срока подписки по схеме, обозначенной на сайте компании.

Реализованный в программах комплекс антивирусных технологий выдерживает оптимальный баланс между традиционным сигнатурным методом (обнаружение вируса на основе его описания) и методом проактивным. В ходе работы антивирусный комплекс проводит непрерывный мониторинг всех критических процессов в системе на предмет выявления потенциальной опасности. Приятной новостью можно также считать и оптимизированную загрузку обновлений антивирусных баз данных – обновления стали весить много меньше. Возросла скорость сканирования входящей и исходящей информации.

Включая в себя полную функциональную базу Антивируса Касперского 6.0, Kaspersky Internet Security 6.0 защищает компьютер от хакерских атак, спама и сетевого мошенничества.

По информации seonews.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть