Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Января 2015 в 13:06

Запущена бета-версия сервиса регистрации сайтов от Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 11093
Подпишитесь на нас в Telegram

UPD (14.01.2015) Как стало известно, сервис Google Domains вышел из бета-тестирования. Теперь пользователи в США получат полный доступ к платформе, включающей помимо всего прочего возможность интеграции с Blogger, шаблоны и несколько вариантов доменных окончаний. 

(24.06.2014) Компания Google объявила о запуске бета-версии сервиса Google Domains, специализирующегося на регистрации сайтов. Все желающие поучаствовать в тестировании нового проекта могут отправить специальный запрос и получить приглашение.

google_domain1.jpg

На посадочной странице Google Domains есть такие ссылки, как «Управлять моими доменами» (Manage my domains) и «Перенести доменное имя» (Transfer a domain name). А специальный раздел «Особенности» (Features) показывает, что Google предлагает в рамках этого проекта:

  • Регистрация домена за 12 $;
  • Настройка суб-доменов;
  • Создание корпоративной почты;
  • Инструменты настройки доменов и др.

google_domain2.1.png

В своем сообщении Google активно подчеркивает бета-природу сервиса:

Google Domains – пока неполнофункциональный проект, но мы даем небольшой группе людей возможность купить и перенести домен через него и оставить отзыв о своем опыте. Мы стремимся сделать все, чтобы поиск, покупка, передача и управление доменами стали простыми и прозрачными. Мы также хотим быть уверенными, что служба поддержки и инфраструктура работают безупречно и что мы имеем право на создание дополнительных услуг.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть