Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Сентября 2006 в 12:00

Запущен Интернет-каталог Webalta

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3771
Подпишитесь на нас в Telegram
Снимок сайта Интернет-каталога Webalta

Накануне весь Интернет был разбит в Интернет-каталоге Webalta на 332 категории. Сразу бросается в глаза, что с главной страницы поисковой системы Webalta попасть на страницу каталога не имеется возможности. Все категории в каталоге объединены в рубрики. Сортировка сайтов в рубрике может происходить как по рейтинговой системе самого каталога, так и по категориям. Также есть возможность ограничивать степень подробности отображаемых сведений. В отличие от других каталогов, благодаря фильтрации по территориальному признаку (вплоть до федеральных округов и областей), пользователь каталога может получать те данные, актуальные для региона его проживания.

Добавить ресурс в каталог может любой владелец сайта. Сейчас в Каталоге зарегистрировано около 2460 сайтов. Чтобы зарегистрироваться в каталоге, нужно заполнить форму и послать SMS стоимостью 1 у.е. Это единственная форма регистрации на Webalta. После проверки описания ресурса редакторами, оно будет храниться в Каталоге в течение года. По истечении года регистрацию необходимо повторить. Это основное отличие нового каталога от других, где оплата вносится однократно. Webalta утверждает, что такая система позволяет избежать замусоривания базы данных устаревшей и неактуальной информацией. Редактированием Каталога может заняться любой желающий, да ещё и получать за это часть средств, вносимых за регистрацию ресурсов. На данный момент у каталога Webalta 22 редактора.

Руководство Webalta заявляет, что для владельцев интернет-ресурсов добавление в Каталог - вполне ощутимая помощь в раскрутке их сайтов. Ведь индексация страниц, зарегистрированных в интернет-каталогах, производится поисковыми машинами быстрее.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть