Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Сентября 2007 в 03:00

Запущена партнерская программа Quintura

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4195
Подпишитесь на нас в Telegram

Quintura запустила пилотную версию партнерской программы для сайта, о которой впервые заговорила еще год назад.

В июле этого года программу уже тестировали, как нам рассказывал Яков Садчиков, президент Quintura. По его словам, программа будет бесплатной для простых ресурсов, например, блогов. Для сложных сайтов с большим объемом информации и требующих работы специалистов Quintura, программа будет платной.

Сегодня директор Quintura дал нам следующий комментарий «уже сейчас в тестировании участвуют сайты с совокупной посещаемостью свыше 2-х млн человек в месяц. Мы советуем обращаться к нам через сайт всем желающим».
По его же словам, открытие программы в свободном доступе планируется в ближайшие месяцы. Что же касается нашего вопроса о том, будет ли размещаться на сайтах-партнерах контекстная реклама, Яков Садчиков ответил: «Условия программы сейчас прорабатываются. Могу вас заверить, что в ближайшее время рекламы не будет».

Основным преимуществом партнерской программы Quintura перед предложениями конкурентов, по мнению создателей, является упрощение поиска информации в интерактивном режиме при помощи динамического облака тэгов.
Обычно облака тэгов отражают лишь частоту упоминаний того или иного термина, а Quintura позволяет пользователю одним щелчком мыши включить в запрос или исключить из него новые слова, относящиеся к его запросую

Испытать преимущества работы поиска Quintura можно с 10 сентября на сайте Парк.Ру, содержащем более 1400 источников и 9 миллионов документов. Впервые в России база СМИ стала доступна в визульном поиске, причем на Парк.Ру где его можно сравнить с существовашим ранее обычным поиском по сайту.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Фигня полная! Игнор нах..
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть