Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Декабря 2015 в 13:24

Жители России предпочитают искать товары на сайтах интернет-магазинов

Россия +7 (495) 139-20-33
2 6856
Подпишитесь на нас в Telegram

Россияне предпочитают искать товары на сайтах интернет-магазинов, сообщают «Ведомости» со ссылкой на исследование Deloitte. 46% продолжают поиски на похожих сайтах, если товара нет в интернет-магазине. 20% россиян в подобной ситуации используют поиск или агрегаторы цен.

В исследовании Deloitte участвовали 838 респондентов из среднего и обеспеченного классов, проживающие в крупных городах. Опрос проходил через интернет.

По данным исследования, 95% опрошенных предпочитают интернет-магазины с розничными точками продаж. Поиск используют 94% респондентов, 91% клиентов выбирают интернет-магазины без розничных точек продаж.

Тезис о том, что россияне предпочитают интернет-магазины, подтверждает исследование Яндекс.Маркета и Gfk. Ozon — любимый магазин среди опрошенных.

screen.png

Как пишут «Ведомости», руководитель департамента стратегического планирования и аналитики Wikimart Денис Киселев не согласен с выводами Deloitte. По оценкам Wikimart, 50% покупателей ищут товары через поисковики и агрегаторы. 

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Vladimir Eronin
    2
    комментария
    0
    читателей
    Vladimir Eronin
    больше года назад
    Да все больше и больше интернет входит в нашу жизнь! Сам являюсь активным пользователем интернета и делаю покупки в интернет магазинах. Однажды столкнулся с проблемой промо кодов и купонов на скидки,что ,куда вводить тогда мне на помощь пришел данный сайт  promokodreg.ru/ все написано на доступном языке без всяких заумных слов!!!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Жители России предпочитают пользоваться интернетом ))))
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть