Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Марта 2011 в 10:19

Звездная программа «Интернет для бизнеса 2011»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4464
Подпишитесь на нас в Telegram
Сформирована предварительная программа бизнес-форума «Интернет для бизнеса 2011», который пройдет в Тюмени 12 и 13 апреля. В мероприятии примут участие с докладами и мастер-классами эксперты ведущих в России компаний: Mail.ru, Яндекс, 1С-Битрикс, RU-Center и другие.

Программа мероприятия состоит из докладов, кейсов, дискуссий и мастер-классов. В течение двух дней эксперты расскажут самые интересные примеры из собственной практики. Участники узнают, как провести SEO-аудит проекта в секции «Поисковое продвижение», или, например, как взаимодействовать с веб-студией: юзабилити сайта и эффективность – об этом расскажут в секции «Разработка сайтов». Секция «Реклама» будет посвящена инструментам интернет-рекламы и ее аудиту в ходе кампании и после ее завершения. Об особенностях продвижения эффективного интернет-магазина будут рассказывать в секции «Электронная торговля». Также будет секция, посвященная повышению конверсии на сайте. И шестая тема форума раскроет секреты продвижения в социальных медиа: маркетинговые возможности социальных сетей и брендированные сообщества.

В первый день выступят такие специалисты, как Виктория Бунчук, RU-Center (г. Москва) с докладом «Домен как инструмент маркетинга»; Сергей Котырев, Umisoft (г. Москва) с докладом «Экономика сайта для его владельца»; Анастасия Вавилова и Сергей Герштейн, Яндекс (г. Екатеринбург) проведут мастер-класс «Яндекс.Директ: запуск эффективной рекламной кампании»; Алексей Кулаков, Jetstyle (г. Екатеринбург) даст советы по созданию сайта в докладе «Выбор формата сайта: от задач к решению».

Во второй день участники смогут посетить мастер-класс от Александра Люстика, руководителя проекта seom.info (г. Москва), который поделится своим опытом в выборе стратегии SEO-продвижения, подборе правильных поисковых фраз (составление семантического ядра) и особенностях продвижения в конкретном регионе. Еще один не менее интересный мастер-класс даст Влад Титов, интернет-бюро «Vovlekay» (г. Москва). Его тема раскрывает содержание: «Маркетинговые возможности в социальных медиа. Брендированные сообщества. Мониторинг процесса и оценка эффективности». Он пройдет в секции «Продвижение в социальных медиа». Также, 13 апреля, прозвучат доклады об анализе работы сайта и улучшении интерфейса от Дмитрия Сатина (г. Москва), об открытии интернет-магазина и продвижении компании через интернет в Тюмени от Николая Луткова, IQ Online (г. Тюмень) и многие другие актуальные темы для развития бизнеса во всемирной сети интернет. Подробная программа на сайте http://i4b.iq-adv.ru.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть