Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

AmiroCMS

Amiro.CMS – система управления содержимым (контентом), позволяющая поддерживать сайты любой сложности. Программа разработана в 1999 году российской компанией «Amiro». В 2003 году появилась текущая конфигурация системы, а в 2009 она получила высокую оценку экспертов журнала PCMagazine RE в обзоре «Best Soft». В рейтинге самых быстрых коммерческих CMS-программ ресурса itrack.ru система занимает лидирующую позицию.

Редакции

Free. Бесплатно распространяющийся пакет. Обладает базовым набором функций по управлению сайтом, включающим визуальный редактор менеджера страниц, поддержку новостной ленты, форум и др. Подходит для создания небольших авторских блогов, корпоративных страниц начального и среднего уровня, сайтов-визиток, сообществ и новостных СМИ.

Визитка. Позволяет создать несложный представительский сайт (сайт-визитку) с наличием функций обратной связи, собственной базой данных, портфолио, архивом и интуитивно понятным интерфейсом.

Корпоративный. Более полная редакция программы, позволяющая создать корпоративный сайт с высоким уровнем вложенности и разветвленной структурой, архивом файлов любого формата, функциями обратной связи, почтовой рассылки и управления рекламой.

Витрина. Пакет, предоставляющий возможность создания сайтов с собственным каталогом товаров и услуг с функциями просмотра, сортировки, сравнения и т.д. без потребности в продаже через сеть Интернет. Также возможна функция оперативной обратной связи (форум, гостевая книга), рассылки подписчикам, проведения опросов и т.д.

Минимаркет. Редакция, предназначенная для создания сайтов электронной коммерции и обладающая функциями управления каталогами, базами данных магазина и реализации онлайн-продаж с помощью платежных систем (WebMoney, RBK Money, Яндекс.Деньги и т.д.).

Бизнес. Данная версия программы объединяет функцию управления многотоварным магазином и систему рекламного, информационного и маркетингового обеспечения, включая обмен данными с приложениями 1C. Архитектура данного пакета позволяет выполнять широкий набор функций без перегрузки сервера.

Преимущества

Быстрый старт. Сайт доступен для пользования сразу после установки. Наличие шаблонов дизайна, а также простота внедрения собственного макета позволяет сэкономить время, необходимое для настройки. Кроме того, снижается себестоимость обслуживания сайтов. Интеграция собственного дизайн-макета с сайтом происходит в течение нескольких часов до 2 дней, в зависимости от сложности.

Хостинг от поставщика. Для владельцев есть возможность размещения сайта на собственном хостинге «Amiro», позволяющая существенно сэкономить время и повысить работоспособность. Вместе с тем сайт не привязан к хостингу, и сохраняется возможность его переноса.

Соответствия требованиям бухучета РФ. Комплекс модулей «Онлайн-Каталог» приспособлен к особенностям ведения бухучета в России и включает налогообложение, генерацию квитанций Сбербанка, счетов-фактур, интеграцию с 1С, курс валют и т.д.

Поэтапное развитие ресурса. Расширение функционала сайта осуществляется при переходе на пакет Amiro.CMS более высокого уровня. При этом имеющиеся данные не теряются, а новые функциональные возможности подключаются постепенно, по мере их готовности к использованию.


Похожие темы: нет


Синонимы: нет
Все термины на букву «A»
Все термины в глоссарии

X | Закрыть