Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

SEOnews

– проект, представляющий собой интернет-издание о поисковом маркетиге, предназначенный для каждого участника рынка SEO : и для новичков, вступивший на путь поисковой оптимизации, и для авторитетных профессионалов в области поискового маркетинга; и для владельцев веб-сайтов, и для заказчиков услуг SEO или рекламы в интернете.

Данный проект предназначен для объединения участников рынка и достижения совместными усилиями единой цели: качественный поиск информации в интернете.

Цели проекта – полное и профессиональное освещение событий, происходящих на Российском и зарубежном рынках поисковой оптимизации и рекламы, предоставление объективной и необходимой информации каждому участнику рынка, от интернет-маркетологов до поисковых систем.

В настоящий момент проект SeoNews состоит из трёх крупных блогов:

• Сам сайт, как информационно-новостная часть проекта;
• Блог о поисковом маркетинге;
• Форум, предназначенный для обсуждения публикаций, размещаемых на сайте, а также для дискуссий, ответов на интересующие вопросы.

Помимо этого, на сайте можно всегда узнать о предстоящих конференциях в разделе «SEO-календарь», узнать информацию о какой-либо крупной оптимизаторской компании в разделе «Досье», находить работу или нового сотрудника в разделе «Работа», а также множество других различных сервисов.


Похожие темы: нет


Синонимы: нет
Все термины на букву «S»
Все термины в глоссарии

X | Закрыть