Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Декабря 2010 в 16:14

SEMonline: Яндекс и Google сквозь призму исследований

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6699
Подпишитесь на нас в Telegram
Анна Макарова
,
Команда SEOnews

Сегодня состоялся 26 вебинар по интернет-маркетингу SEMonline. К сожалению, в самом начале мы столкнулись с технической проблемой, которая растянулась на целый час. В результате наш опыт с новой платформой можно назвать провалившимся, и мы вернулись на наш старый-добрый Gotomeeting. Вместе с нами туда вернулось более 340 участников вебинара. За это им отдельное спасибо!

В рамках вебинара «Последние исследования в области SEO для Google и Яндекс» докладчики рассказали о своих последних наблюдениях за данными поисковыми системами. Отметим, что в составе участников произошли небольшие изменения.

Ранее заявленного докладчика от Ingate заменил аналитик Алексей Подымов. В рамках своего выступления Алексей рассказал об исследовании Ingate, предметом которого стали недавние изменения в учете ссылочного веса при ранжировании в Яндекса.

Второй докладчик – Леонид Гроховский, руководитель SEO-отдела компании ArrowMedia, поведал о результатах своего исследования факторов ранжирования «SEO-Альманах 2010». В данном исследовании принимало участие большое количество известных в SEO-отрасли экспертов. Вместе с Леонидом выступали и комментировали влияние различных факторов на продвижение сайтов:

Николай Хиврин (AltWebGroup), Сергей Карпович (Apexes), Дмитрий Жохов (Unmedia), Виктор Нагайцев (PerfectSeo), Антон Агапов (WebExpert) и Василий Ткачев (All in Top).

Юрий Кушнеров, руководитель SeoLib.ru, выступил с докладом про «Исследование разницы в выдаче Yandex.ru и Google.ru».

В итоге, по отзывам участников, все остались довольны, даже несмотря на заминку в начале. Спасибо всем за терпение и понимание! Запись данного вебинара уже доступна по ссылке

Следующий вебинар SEMonline состоится 17 декабря (уже на следующей неделе!). Более подробно об этом будет рассказано в ближайших новостях на SEOnews.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть