Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2010 в 11:20

Раз вебинар, два вебинар

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4660
Подпишитесь на нас в Telegram

В прошлую пятницу состоялся 21 вебинар SEMonline, организованный SEO-Study и SEOnews. Поговорить про «Эффективное SEO: методы, способы, секреты» собрались четыре докладчика:

  • Сергей Панков, технический директор сервиса ROOKEE  «Успешная стратегия продвижения в цифрах и фактах»
  • Юрий Кушнеров, руководитель руководитель Seolib.ru  «Как заставить покупные ссылки помогать, а не препятствовать продвижению сайта»
  • Александр Чупрун, руководитель по международным связям SEO-Study.ru  «Критерии выбора seo-компании»
  • Тимофей Квачев, руководитель отдела интернет-маркетинга Trinet «Оптимизация под поисковые системы. Лохотрон на рынке сео»

Данный вебинар пришелся по вкусу и веб-мастерам, и клиентам. Несмотря на его длительность (почти 4 часа) аудитория - 555 человек онлайн - стойко и с интересом расспрашивала докладчиков. Последние, в свою очередь, стойко отвечали на большое количество вопросов, как теоретического плана, так и касающиеся частных случаев. Прослушать все самим и найти ответы на многие вопросы о ссылках, апдейтах и фильтрах Яндекс, а также о том, как не ошибиться в выборе SEO-подрядчика, вы сможете скачав

ЗАПИСЬ XXI ВЕБИНАРА

А так же, как и обещали, выкладываем презентации докладчиков этого вебинара. Итак, встречайте:

Сергей Панков

Юрий Кушнеров

Александр Чупрун

Тимофей Квачев

Днем ранее XXI вебинара, состоялся не менее интересный онлайн-семинар, организованный сервисом ROOKEE – «Результаты доказаны практикой». Вебинар состоял из двух частей: в первой выступили Алексей Дремлюга (коммерческий директор сервиса ROOKEE) с обзором системы и подведением итогов работы. И Виктор Нагайцев (директор компании «ПерфектСео») с анализом существующих автоматизированных систем продвижения. Во второй части вебинара состоялся круглый стол на тему «Перспективы развития ссылочных агрегаторов». Об этом рассуждали: Михаил Кузьмин (внешний эксперт ROOKEE), Василий Ткачев (руководитель All in Top), Сергей Панков (технический директор ROOKEE), Илья Куницкий (маркетолог ROOKEE), а также докладчики первой части вебинара.

Видеозапись данного вебинара мы рады предложить вам к просмотру прямо сейчас:

On-line семинар от сервиса ROOKEE: "Результаты доказаны практикой" from Roo4naya on Vimeo.

Будем рады вашим отзывам и предложениям по прошедшим вебинарам и по темам будущих!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!