Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Gogetlinks.net

gogetlinks.net

Биржа вечных ссылок - Gogetlinks.net
GoGetLinks – это сервис, который быстро и эффективно справляется с задачей набора постоянной ссылочной массы для ваших сайтов. Сегодня сервис Gogetlinks - лидирующая на рынке биржа размещения постоянных ссылок на качественных сайтах.


Функционал

Система создана для максимально эффективного SEO. В основе работы лежат следующие принципы:

  • Отбор только лучших сайтов-доноров. Модерацию успешно проходят около 20% предложенных сайтов. Оцениваются поведенческие факторы добавляемых сайтов, их беки, исходящие ссылки и прочие важные показатели. Кроме того, Gogetlinks рассчитывает и показывает оптимизаторам траст каждой площадки, то есть ее SEO-эффективность и надежность. Сервис позволяет быстро и просто размещать ссылки на лучших трастовых сайтах в интернете.
  • Строгие правила размещения обзоров. На странице с оплаченной ссылкой не будет других SEO-ссылок; ссылки размещаются только в основных разделах сайта в статьях от 2000 символов. Именно поэтому ссылки максимально похожи на естественные.
  • Ссылки размещаются вебмастерами в ручном режиме прямо в контенте сайтов. Ссылки размещаются навсегда, а оплачиваются только один раз. А это экономия денег и плюс к репутации ссылок.
  • Минимум усилий со стороны оптимизатора: нужно только создать кампанию, просматривать поступающие заявки от вебмастеров и проверять выполненные задания.
  • Гарантия индексации ссылок. Если за 70 дней ссылка не проиндексирована, то происходит замена сайта-донора. 100% индексация ссылок - теперь реальность.
  • Финансовые гарантии. Система дает собственную гарантию 6 месяцев с момента размещения ссылки на то, что ссылки не будут сняты. В противном случае система заменит площадку-донора на максимально похожую. Кроме того, оптимизатор по желанию может страховать ссылки на год и затем продлевать страховку всего за 14% стоимости ссылки. В Gogetlinks по-настоящему вечные ссылки.
  • Проверка размещенных ссылок системой. Gogetlinks не только предотвращает любые попытки скрыть ссылки в noindex, nofollow, meta, но и постоянно проверяет наличие ссылок на сайтах вебмастеров.
  • Верификация сайтов и вебмастеров. Сайты и их владельцы проходят процедуру проверки по email whois и\или персональному аттестату Webmoney. Это делает почти невозможным мошенничество со снятием оплаченных ссылок.
Обзор
Отзывы0
Новости

Презентация компании

X | Закрыть