Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Combin

www.combin.com

Combin — это удобный инструмент, помогающий эффективно продвигать Ваш аккаунт Instagram. Он автоматизирует действия по поиску потенциальных подписчиков и взаимодействию с ними. Всё, что Вам нужно - это лишь задать необходимые параметры.


Функционал

Противопоставляя себя Instagram-ботам и другим «черным» механизмам продвижения, Combin выполняет поиск вашей целевой аудитории по заданным индивидуальным параметрам, таким как хэштег, геолокация или их комбинация, что позволяет вам избежать подписок на фейковые страницы, а практичные функции фильтров и сортировки результатов поиска сэкономят ваше время на поиск самых популярных инстаграмеров и самых интересных постов.

  • Расширенный поиск - Находите посты по гео-локации, хэштегам, дате публикации или комбинации этих поисковых критериев.

  • Поиск целевой аудитории - Ищите потенциальных подписчиков среди пользователей, читающих и комментирующих Ваших конкурентов и любые другие публичные аккаунты Instagram. 

  • Легкое общение - Участвуйте в обсуждениях с потенциальными подписчиками — оставляйте лайки и уникальные одиночные или множественные комментарии, создавайте и используйте универсальные шаблоны для комментирования.

  • Сортировка + Быстрый просмотр - Отбирайте наиболее релевантные аккаунты и посты, сортируя результаты поиска по значимости и популярности. 

  • Система подписки/отписки - Подписывайтесь и отписывайтесь от одного или нескольких аккаунтов сразу

Обзор
Отзывы1
X | Закрыть