Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Copylancer.ru

copylancer.ru

Тысячи проверенных авторов, наполнение сайта уникальным контентом в пару кликов, рыночная стоимость статей — работа с биржей, это как работа напрямую с авторами, только лучше.


Функционал

Легкое наполнение сайта: 50 уникальных статей за 44 часа

Один заказ на много статей позволяет за считанные часы наполнить сайт десятками или даже сотнями статей.

Рынок определяет справедливую цену

Большая часть заданий на Копилансере проходит через аукцион. Задание размещается с ценой на 10% ниже средней по бирже. Далее цена на него растет, пока в течение часа цена не поднимется до 10% выше средней. В любой момент любой автор может взять задание.

Простые задания уходят в работу раньше и со значительной экономией. Сложные задания разбираются позже, когда цена на бирже соответствует сложности задачи.

Таким образом на Копилансере устанавливается справедливая рыночная цена. Теперь можно не беспокоиться о переплате или ошибочной недооценке задания.

Минимальные потери времени при взаимодействии с интерфейсом

Заказывать контент еще никогда не было так просто: минимум взаимодействия с системой, 5 минут на создание заказа, и все — документ с готовой статьей придет прямо на почту.

Принять решение можно прямо из письма: одобрить статью, отправить на доработку, даже сменить автора! Пока Copylancer делает свою работу, наши заказчики могут продолжать делать свою.

Полный анализ готовой статьи

Биржа не просто передает готовую статью от автора к заказчику, но прежде анализирует каждый текст по ключевым показателям: уникальность, содержание воды, оценка полезности текста по Главреду. Все данные в одном месте: просто, удобно, информативно.

Избавление от рутины: отдайте задание контент-менеджеру

Написание заданий, общение с авторами и проверка готовых работ убивает кучу времени? Мы возьмем эту задачу на себя — контент-менеджер будет заниматься наполнением вашего сайта, подбором изображений и видео, заполнением мета-тегов, и даже размещением статей прямо на сайте!

Мы убеждены, что бизнесмены должны заниматься бизнесом, рутина не должна мешать их планам. Контент-менеджер Копилансер действительно экономит время.

96% счастливых заказчиков

Система тщательно следит за работой авторов, исключая тех, кто имеет низкий рейтинг. Как итог: с вашими заказами работают только проверенные и надежные исполнители. Нужны простые тексты для быстрого наполнения? Легко. Требуется настоящая продающая статья от специалиста? Будьте уверены, ваш заказ получит только автор с соответствующим уровнем профессионализма.

Проверка уникальности: быстро, бесплатно, без ограничений

Проверка уникальности Copylancer — это бесплатный сервис, позволяющий определять уникальность текста в онлайн-режиме. Использовать сервис очень просто: загрузите текст в окно для проверки и нажмите «Проверить текст».

 

Обзор
Отзывы0
X | Закрыть