Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

PPC tool

ppc-tool.com

PPC tool – инструмент для специалистов по контекстной рекламе, который упрощает и ускоряет работу с ключевыми словами. Программа предназначена для группировки поисковых запросов, генерации ключевых слов и подбора минус слов.


Функционал

 

PPC tool – это инструмент для специалистов по контекстной рекламе, который дает возможность упростить и ускорить работу с ключевыми словами. Программа предназначена для группировки поисковых запросов, генерации ключевых слов и подбора минус слов.

Инструмент станет отличным помощником для тех, кому постоянно приходится иметь дело с созданием и оптимизацией рекламных кампаний по контекстной рекламе в системах Google Adwords, Яндекс.Директ и проч. Он дает возможность быстрее и проще обрабатывать поисковые запросы, собранные через Google Keyword Tool, Яндекс.Вордстат (Yandex Wordstat), или другие сервисы статистики и сбора запросов. При импорте все поисковые запросы очищаются от непечатных символов и дубликатов, что дает возможность работать только с уникальными фразами и словами.

PPC tool являет собой десктопное ПО под ОС Windows. Обрабатывает все данные локально и не требует подключения к сети Интернет. PPC tool экономит Ваше время и силы. Попробуйте!

Обзор
Отзывы0
X | Закрыть