Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

You to Gift

youtogift.com

Нужно выбрать победителя в инстаграм, вк и ютуб?
В считанные минуты сервис соберет базу по комментариям, проверит подписку и лайки.
А благодаря открытой базе участников, никто не сможет усомниться в честности проведенного конкурса!


Функционал

Среди основных преимуществ сервиса можем выделить :

 

  • Максимальную прозрачность и честность. Для всех розыгрышей предоставляется открытая база, где каждый участник может найти себя в списке и узнать присвоенный ему номер. На сервисе  реализована возможность определения победителей не только встроенным рандомайзером, но и с помощью сторонних генераторов случайных чисел. Такой вариант полностью исключает влияние сервиса на выбор победителя конкурса.

  • Удобство. При проведении розыгрыша сервис автоматически соберет список участников и проверит выполнение всех условий. 

  • Многофункциональность. Определить победителей конкурса можно несколькими методами : "Провести в 1 клик" или "Добавить конкурс".

Первый вариант подойдет для тех, кто уже разместил конкурсный пост в социальных сетях и готов определить победителя прямо сейчас. 

В случае, когда до завершения розыгрыша осталось более суток, можно воспользоваться функцией  "Добавить конкурс".  Воспользовавшись данным вариантом, вы получите бонус : бесплатное  размещение информации о Вашем розыгрыше на главной странице сервиса. 

  • Цена. Использование платформы You to Gift является абсолютно бесплатным. К тому же, тут вы не встретите никаких ограничений. 

  • База конкурсов.  На главной странице сервиса размещено множество различных конкурсов на любой вкус : от Инстаграма до ВК. Любой желающий может принять участие в понравившемся интерактиве, выполнив указанные условия.  

Обзор
Отзывы0

Презентация компании

X | Закрыть